Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/196937
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorМардвилко, Т. С.-
dc.date.accessioned2018-06-05T15:59:36Z-
dc.date.available2018-06-05T15:59:36Z-
dc.date.issued2018-
dc.identifier.citationЖурнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика = Journal of the Belarusian State University. Mathematics and Informatics . - 2018. - № 1. - С. 10-16ru
dc.identifier.issn1561-834X-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/196937-
dc.language.isoruru
dc.publisherМинск : БГУru
dc.rightsinfo:eu-repo/semantics/openAccessen
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleИнтегральные неравенства для высших производных произведений Бляшкеru
dc.title.alternativeIntegrate inequalities for the higher derivatives of Blashke product / T. S. Mardvilkaru
dc.typearticleen
Располагается в коллекциях:2018, №1

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
10-16.pdf1,2 MBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.