Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/179072
Title: Инвариантные римановы метрики и канонические f-структуры на флаговом многообразии SO(n)/SO(2)×SO(n-3)
Authors: Сакович, А. С.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2005
Publisher: Минск : БГУ
Citation: Сборник работ 62-й научной конфренции студентов и аспирантов Белгосуниверситета, 17 -20 мая 2005 г., г. Минск : в 3 ч. / [редкол.: А. Г. Захаров (ответственный редактор) и др.]. - Минск, 2005. – Ч. 2. – С. 200-204
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/179072
Appears in Collections:2005. Научная конференция студентов и аспирантов БГУ. Часть 1.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
200-204.pdf175,13 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.