Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/178008
Title: О сходимости общих линейных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений
Authors: Кучмиенко, И. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатика
Issue Date: 2004
Publisher: Минск : БГУ
Citation: Сборник работ 61-й научной конфренции студентов и аспирантов Белгосуниверситета, 17 -20 мая 2004 г., г. Минск : в 3 ч. / [редкол.: А. Г. Захаров (ответственный редактор) и др.]. - Минск, 2004. – Ч. 1. – С.193-198
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/178008
Appears in Collections:2004. Научная конференция студентов и аспирантов БГУ. Часть 1.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
193-198.pdf217,69 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.