Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/172379
Title: Исследование одного класса немарковских процессов с помощью математического пакета MAPLE
Authors: Аматов, М. А.
Кузнецова, И. С.
Чеканов, Н. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатика
Issue Date: 2007
Publisher: Минск: Институт математики НАН Беларуси
Citation: Первая международная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": тез. докладов Первой международной конференции. Минск, 2-5 октября 2007 г. - Минск: Институт математики НАН Беларуси, 2007. - С. 112-114.
Abstract: Сборник содержит тезисы докладов, представленных на Первую международную конференцию "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения"
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/172379
ISBN: 985-6499-40-2
Appears in Collections:2007. Первая международная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения"

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Аматов.pdf2,39 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record Google Scholar



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.