Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/172379
Заглавие документа: Исследование одного класса немарковских процессов с помощью математического пакета MAPLE
Авторы: Аматов, М. А.
Кузнецова, И. С.
Чеканов, Н. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Информатика
Дата публикации: 5-окт-2007
Издатель: Минск: Институт математики НАН Беларуси
Библиографическое описание источника: Первая международная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": тез. докладов Первой международной конференции. Минск, 2-5 октября 2007 г. - Минск: Институт математики НАН Беларуси, 2007. - С. 112-114.
Аннотация: Сборник содержит тезисы докладов, представленных на Первую международную конференцию "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения"
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/172379
ISBN: 985-6499-40-2
Располагается в коллекциях:2007. Первая международная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения"

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Аматов.pdf2,39 MBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.