Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10514
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКалитин, Б. С.-
dc.contributor.otherШабур, Р-
dc.date.accessioned2012-05-30T12:59:35Z-
dc.date.available2012-05-30T12:59:35Z-
dc.date.issued2012-
dc.identifier.citationКалитин, Б.С. Метод знакопостоянных функций Ляпунова для систем неавтономных дифференциальных уравнений / Б.С. Калитин, Р Шабур // Известия вузов. Математика. - 2012. - №5. - С. 28–39.-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/10514-
dc.description.abstractВ работе дается развитие метода знакопостоянных функций Ляпунова для проблем устойчивости движения применительно к системам неавтономных дифференциальных уравнений. Приведены основные теоремы об устойчивости и даны иллюстрирующие примеры.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleМетод знакопостоянных функций Ляпунова для систем неавтономных дифференциальных уравненийru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Калитин-Шабур 03-05.pdf226,7 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record Google Scholar



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.