Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7925
Заглавие документа: Об асимптотически эквивалентных линейных дифференциальных системах
Авторы: Мазаник, С. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1981
Библиографическое описание источника: Мазаник, С.А. Об асимптотически эквивалентных линейных дифференциальных системах / C.А. Мазаник // Дифференциальные уравнения. – 1981. – Т. 17, № 5. – С. 923 – 926.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7925
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
ДУ11.pdf431,85 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.