Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7920
Заглавие документа: О линейных системах дифференциальных уравнений, неразрешенных относительно производных
Авторы: Мазаник, С. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1985
Библиографическое описание источника: Мазаник, С.А. О линейных системах дифференциальных уравнений, неразрешенных относительно производных / C.А. Мазаник // Доклады Академии наук БССР. – 1985. – Т. 29, № 9. – С. 784 – 787.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7920
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
ДУ6.pdf486,29 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.