Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7914
Заглавие документа: О построении асимптотически эквивалентных дифференциальных систем с кусочно-постоянными матрицами
Авторы: Мазаник, С. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1981
Библиографическое описание источника: Мазаник, С.А. О построении асимптотически эквивалентных дифференциальных систем с кусочно-постоянными матрицами / C.А. Мазаник // Доклады Академии наук БССР. – 1981. – Т. 25, № 5. – С. 399 – 401.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7914
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
ДУ1.pdf350,31 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.