Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/6847
Заглавие документа: Адаптивные методы численного решения жестких систем
Авторы: Бобков, В. В.
Мандрик, П. А.
Репников, В. И.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1993
Библиографическое описание источника: Бобков, В.В. Адаптивные методы численного решения жестких систем /В.В.Бобков, В.И.Репников, П.А.Мандрик // Дифференциальные уравнения. - 1993. - Т.29, № 4. - С. 689-699.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/6847
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
МПА_Дифференциальные уравнения.pdf311,61 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.