Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/29234
Заглавие документа: Baker's conjecture and Hausdorff dimension
Авторы: Beresnevich, V.
Bernik, V.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2000
Библиографическое описание источника: Publ. Math. Debrecen. 2000. V. 56, No.3-4. P. 263-269
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/29234
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Beresnevich V., Bernik V. A Baker's conjecture and Hausdorff dimension.pdf136,58 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.