Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/24139
Title: Аффинная классификация кубических бент-функций
Authors: Агиевич, Сергей Валерьевич
Issue Date: 2006
Publisher: Труды института математики НАН Беларуси, 2006, т.14, №1, с.3–11
Abstract: Рассматриваются кубические булевы бент-функции, кубические мономы которых содержат общую переменную. Ведется поиск канонических форм таких функций при аффинных преобразованиях переменных. В частности, уточняется аффинная классификация кубических бент-функций от 8 переменных.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/24139
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики
Защита информации

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
cubent(формуляр-3).pdf348,98 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.