Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/14265
Заглавие документа: Управляемость каузальных дифференциально-алгебраических систем с запаздыванием
Авторы: Крахотко, В. В.
Размыслович, Г. П.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2006
Библиографическое описание источника: Крахотко, В. В. Управляемость каузальных дифференциально-алгебраических систем с запаздыванием / В.В. Крахотко, Г.П. Размыслович. Известия института математики и информатики. Ижевск: УдГУ. Выпуск 3(37). 2006. с.75-76.
Аннотация: Рассматриваются задачи управляемости для дифференциально-алгебраических динамических систем управления. Приводятся критерии управляемсти.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/14265
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Управляемость каузальных дифференциально-алгебраических систем с запаздыванием.pdf1,26 MBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.