Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10906
Заглавие документа: Groups of S-units in hyperelliptic fields.
Авторы: Benyash-Krivets, Valery
Platonov, Vladimir
Тема: математика и статистика
mathematics and statistics
Дата публикации: 2007
Библиографическое описание источника: Doklady Mathematics. 2007. Vol. 76, No. 3. P. 886–890
Аннотация: In this paper we calculate groups of S-units in hyperelliptic fields.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10906
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Groups of S-units in hyperelliptic fields.pdf218,17 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.