Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10810
Заглавие документа: Аналог теоремы Уитни для реберных графов мультиграфов и реберные мультиграфы
Авторы: Зверович, Игорь Эдмундович
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1997
Библиографическое описание источника: Дискрет. матем. - 1997. - Т. 9, № 2. - С. 98–105
Аннотация: Получен аналог теоремы Уитни для реберных графов мультиграфов. Введены и изучены реберные мультиграфы.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10810
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.