Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10640
Title: Арифметические операции в безранговых СОК
Authors: Буза, М. К.
Keywords: ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатика
Issue Date: 1970
Citation: Буза, М.К. Арифметические операции в безранговых СОК / М.К. Буза, Н.Н. Поснов // Вестник БГУ. Серия 1. – 1970. – № 3. – С. 23-26.
Abstract: Рассматриваются безранговые системы, арифметические операции в них, предложен новый метод определения переполнения в названных системах.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10640
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
11.pdf156,65 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.