Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10558
Заглавие документа: Существование слабых решений стохастических дифференциально-функциональных уравнений с измеримыми коэффициентами
Авторы: Васьковский, М. М.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2008
Библиографическое описание источника: 3. Васьковский М.М. Существование слабых решений стохастических дифференциально-функциональных уравнений с измеримыми коэффициентами / М.М. Васьковский // Вестник БГУ. Сер. 1. Физика. Математика. Информатика. – 2008. – № 1. – С. 64–70.
Доказана теорема существования β-слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с измеримыми локально ограниченными коэффициентами, под β-слабым решением стохастического дифференциального уравнения понимается слабое решение стохастического дифференциального включения, соответствующего уравнению.
Аннотация: Доказана теорема существования β-слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с измеримыми локально ограниченными коэффициентами, под β-слабым решением стохастического дифференциального уравнения понимается слабое решение стохастического дифференциального включения, соответствующего уравнению.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10558
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Вестник БГУ.pdf310,78 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.