Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10246
Заглавие документа: Regularization by non-local conditions of the incorrect problems for differential operator equations
Авторы: Yurchuk, N. I.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2000
Библиографическое описание источника: Труды Института математики НАН Беларуси. Минск, 2000, Т.6, С.158-163.
Серия/Номер: Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений;
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10246
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
1 Regularization by non.pdf126,88 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.