Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/8511| Заглавие документа: | Об устойчивости векторной комбинаторной задачи с критериями вида MINMIN |
| Авторы: | Емеличев, Владимир Алексеевич Кузьмин, Кирилл Геннадьевич |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2008 |
| Библиографическое описание источника: | Дискретная математика. – 2008. – Т. 20, вып. 4. – С. 3–7. |
| Аннотация: | Рассматривается многокритериальная комбинаторная задача с миниминными критериями. Получено необходимое и одновременно достаточное условие того типа устойчивости задачи, который является дискретным аналогом свойства полунепрерывности сверху по Хаусдорфу многозначного отображения, ставящего в соответствие каждому набору параметров векторного критерия множество Парето задачи. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/8511 |
| Располагается в коллекциях: | Архив статей механико-математического факультета до 2016 г. |
Полный текст документа:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| Емеличев В. А., Кузьмин К. Г. Дискретная математика-2008.pdf | 95,28 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

