Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/5021| Заглавие документа: | Теорема единственности для гиперболических дифференциальных уравнений четных порядков с переменными областями при нелокальных условиях |
| Авторы: | Хатимцов, Н. А. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | янв-2011 |
| Издатель: | БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 2011. - N 1. - С. 75-80. |
| Аннотация: | The uniqueness theorem of strong solutions of the boundary problems for hyperbolic even-order operator-differential equations with variable domains of operator coefficients under two nonlocal boundary conditions is proved. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/5021 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2011, №1 (январь) |
Полный текст документа:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| 18Хатимцов.pdf | 374,19 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

