Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/26841
Заглавие документа: Структуры почти произведения с коммутирующими распределениями
Авторы: Чурбанов, Юрий Дмитриевич
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2011
Издатель: Алтайская государственная педагогическая академия
Библиографическое описание источника: Сборник научных статей международной школы-семинара ”Ломоносовские чтения на Алтае” Барнаул, 8-11 ноября, 2011: в 4 ч. – Барнаул: АлтГПА, 2011. – Ч. I. – С. 167-171.
Аннотация: В работе рассматриваются инвариантные структуры почти произведения однородных пространств, для которых [V,H]m = 0.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/26841
ISBN: 978-5-88210-610-1
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Структуры почти произведения с коммутирующими распределениями.pdf156,48 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.