Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/260985
Заглавие документа: Грани многогранника задачи квадратичного булевого программирования
Авторы: Исаченко, А. Н.
Мухибулла Абдулла
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1989
Издатель: Минск : Университетское
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1989. – № 2. – С. 61-64.
URI документа: https://elib.bsu.by/handle/123456789/260985
ISSN: 0321-0367
Лицензия: info:eu-repo/semantics/openAccess
Располагается в коллекциях:1989, №2 (май)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
61-64.pdf255,18 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.