Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255566
Заглавие документа: Порядково-выпуклые разложения функций на целочисленной решетке
Авторы: Ковалев, М. М.
Нгуен Нгиа
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1990
Издатель: Минск : Университетское
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета имени В. И. Ленина. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1990. – № 1. – С. 46-49.
URI документа: https://elib.bsu.by/handle/123456789/255566
ISSN: 0321-0367
Располагается в коллекциях:1990, №1 (январь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
46-49.pdf196,21 kBAdobe PDFОткрыть


PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.