Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/246402Полная запись метаданных
| Поле DC | Значение | Язык |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Велесько, С. Е. | - |
| dc.date.accessioned | 2020-07-20T11:18:18Z | - |
| dc.date.available | 2020-07-20T11:18:18Z | - |
| dc.date.issued | 1996 | - |
| dc.identifier.citation | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 1996. – № 2. – С. 52-58. | ru |
| dc.identifier.issn | 0321-0367 | - |
| dc.identifier.uri | https://elib.bsu.by/handle/123456789/246402 | - |
| dc.description.abstract | The article deals with the question of equality of context-free grammars. On the basis of definition of derivative trees and analizing of functors a question of surjectivity of the two grammars is being out and proven. This fact eduals to their equality | ru |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Минск : Універсітэцкае | ru |
| dc.rights | info:eu-repo/semantics/openAccess | en |
| dc.subject | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика | ru |
| dc.title | Процесс разрешения для не сохраняющих длину функторов на свободных от контекста грамматиках | ru |
| dc.type | article | ru |
| dc.rights.license | CC BY 4.0 | ru |
| Располагается в коллекциях: | 1996, №2 (май) | |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

