Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/226671
Title: Теорема существования сильных решений сингулярного гиперболического дифференциально-операторного уравнения второго порядка с переменными областями определения
Authors: Ходос, С. П.
Issue Date: 2007
Publisher: Минск : БГУ
Citation: Сборник работ 64-й научной конфренции студентов и аспирантов Белгосуниверситета, 15 - 18 мая 2007 г., г. Минск : в 3 ч. / [редкол.: А. Г. Захаров (ответственный редактор) и др.]. - Минск, 2007. – Ч. 1. – С. 202-206
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/226671
Appears in Collections:2007. Научная конференция студентов и аспирантов БГУ. Часть 1.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
202-206.pdf240,44 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.