Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/223093| Заглавие документа: | Конвергентные траектории двумерных динамических систем |
| Авторы: | Амелькин, В. В. Левин, А. В. |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 1997 |
| Издатель: | Минск : Універсітэцкае |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 1997. – № 1. – С. 64-67. |
| Аннотация: | The criterion of the convergence of the two-dimensional autonomous systems of the ordinary differential equations is deduced. Questions of the stability of motion are considered. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/223093 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 1997, №1 (январь) |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

