Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/195290
Заглавие документа: Теорема вложения для пространств слоистых функций
Авторы: Саражинский, Денис Сергеевич
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2004
Издатель: Минск : БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2004. - № 3. – С. 106-108.
Аннотация: The so-called stratified functions spaces are under consideration. Ananalog of embedding theorem is proved for them.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/195290
ISSN: 0321-0367
Лицензия: info:eu-repo/semantics/openAccess
Располагается в коллекциях:2004, №3 (сентябрь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
106-108.pdf1,27 MBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.