Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ:
https://elib.bsu.by/handle/123456789/195189| Заглавие документа: | О радиусе квазиустойчивости векторной траекторной задачи лексикографической оптимизации в метрике l1 |
| Авторы: | Емеличев, Владимир Алексеевич Кузьмин, Кирилл Геннадьевич |
| Тема: | ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика |
| Дата публикации: | 2004 |
| Издатель: | Минск : БГУ |
| Библиографическое описание источника: | Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2004. - № 2. – С. 103-105. |
| Аннотация: | The quasistability radius for the vector problem of combinatorial optimization with lexicographic principle of optymality and linear partial criteria has been found. |
| URI документа: | http://elib.bsu.by/handle/123456789/195189 |
| ISSN: | 0321-0367 |
| Лицензия: | info:eu-repo/semantics/openAccess |
| Располагается в коллекциях: | 2004, №2 (май) |
Полный текст документа:
| Файл | Описание | Размер | Формат | |
|---|---|---|---|---|
| 103-105.pdf | 1,28 MB | Adobe PDF | Открыть |
Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.

