Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/192709
Title: Применение теории нечетких множеств в оценке риска инвестиционных проектов
Authors: Коренкович, И. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Экономика и экономические науки
Issue Date: 2017
Publisher: Минск : БГУ
Citation: Белорусский государственный университет. Научная конференция студентов и аспирантов (74 ; 2017 ; Минск). Сборник работ 74-й научной конференции студентов и аспирантов Белорусского государственного университета, 15–24 мая 2017, Минск. В 3 ч. Ч.2 / БГУ, Гл. управление науки ; отв. за выпуск С. Г. Берлинская. – Минск : БГУ, 2017. – С. 383-386.
Description: Экономический факультет
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/192709
Registration number: № 001108022018, Деп. в БГУ 08.02.2018
Appears in Collections:2017. Научная конференция студентов и аспирантов БГУ. В трех частях

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
383-386.pdf350,12 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.