Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/177456
Title: О численном решении сингулярного интегрального уравнения первого рода с кратными ядрами Коши с использованием многочленов Чебышева
Authors: Пятницкий, В. Ю.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Механика
ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Физика
Issue Date: 2003
Publisher: Минск : БГУ
Citation: Сборник работ 60-й научной конфренции студентов и аспирантов Белгосуниверситета, 14 -16 мая 2003 г., г. Минск : в 3 ч. / [редкол.: А. Г. Захаров (ответственный редактор) и др.]. - Минск, 2003. – Ч. 1. – С.35-39
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/177456
Appears in Collections:2003. Научная конференция студентов и аспирантов БГУ. Часть 1.

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
35-39.pdf193,56 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.