Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10878
Title: Обобщенная эрмитова геометрия на однородных Φ-пространствах конечного порядка
Other Titles: Generalized Hermitian geometry on homogeneous Ф-spaces of finite order
Authors: Балащенко, Виталий Владимирович
Вылегжанин, Денис Владимирович
Balashchenko, V. V.
Vylegzhanin, D. V.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2004
Publisher: Казанский (Приволжский) федеральный университет; Allerton Press, Inc.
Citation: Изв. вузов. Математика. – 2004. - № 10. – С. 33–44. English translation: Russian Mathematics (Iz VUZ). – 2004. – Vol. 48, iss. 10. - P. 30-40.
Abstract: В данной работе доказано, что наборы канонических f-структур на однородных Φ-пространствах конечного порядка позволяют эффективно строить инвариантные GAH-структуры произвольного ранга, что решает проблему существования инвариантных GAH-структур общего вида в обобщенной эрмитовой геометрии.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10878
ISSN: 2076-4626 (online), 0021-3446 (print)
1066-369X (print version), 1934-810X (electronic version)
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.