Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10809
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorЗверович, В. Э.-
dc.contributor.authorЗверович, И. Э.-
dc.contributor.authorТышкевич, Р. И.-
dc.date.accessioned2012-06-02T17:38:58Z-
dc.date.available2012-06-02T17:38:58Z-
dc.date.issued1990-
dc.identifier.citationДискрет. матем. - 1990. - Т. 2, № 2. - С. 82–88ru
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/10809-
dc.description.abstractПусть $IG$ – система всех независимых подмножеств вершин графа $G$. Изучаются два класса графов – графы, для которых $IG$ есть объединение систем независимых множеств двух матроидов, и графы, для которых $IG$ представляется в виде пересечения систем независимых множеств двух матроидов. Первый из этих классов охарактеризован в терминах запрещенных порожденных подграфов. Для второго доказана его изоморфная полнота.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleГрафы с матроидным числом, не превышающим 2ru
dc.typearticleru
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
В.Э.Зверович, И.Э.Зверович, Р.И.Тышкевич, Графы с матроидным числом, не превышающим 2.pdf766,67 kBAdobe PDFОткрыть
Показать базовое описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.