Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10304
Title: Инвариантные подалгебры инволютивных кватернионных алгебр с делением
Authors: Прокопчук, Александр Васильевич
Янчевский, Вячеслав Иванович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2011
Publisher: Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН
Citation: Зап. научн. сем. ПОМИ. – 2011. – Т. 388. - С. 196–209.
Abstract: Пусть K/k – сепарабельное квадратичное расширение. Для кватернионных алгебр с делением с K/k-инволюциями τ изучаются их τ-инвариантные подалгебры. Получено полное описание таких подалгебр с точностью до k-изоморфизмов. Библ. – 6 назв.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10304
ISSN: 0373-2703, 0132-6678 (print)
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.