Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/9200
Заглавие документа: Условия центра для систем с однородными нелинейностями
Авторы: Садовский, Антон Павлович
Дата публикации: 2007
Издатель: Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ
Библиографическое описание источника: Труды XII Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям «Еругинские чтения-2007». С. 156-167.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/9200
Располагается в коллекциях:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Sadovskii_Trudy_Erugin_Readings_2007.pdf442,69 kBAdobe PDFОткрыть


PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.