Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8806
Заглавие документа: О коэффициентах Фурье по одной ортонормированной системе, образующей базис в пространстве непрерывных функций
Авторы: Кротов, Вениамин Григорьевич
Тема: математика и статистика
Дата публикации: 1975
Библиографическое описание источника: Известия вузов, математика, - 1975, - №10, - С.33-46.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8806
Располагается в коллекциях:Статьи механико-математического факультета



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.