Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8773
Заглавие документа: О рядах по системе Фабера-Шаудера и по базисам пространства С(0,1)
Авторы: Кротов, Вениамин Григорьевич
Тема: математика и статистика
Дата публикации: 1973
Библиографическое описание источника: Математические заметки, - 1973, - Т.14, №2, - С.185-195.
Аннотация: В работе изучаются последовательности коэффициентов разложения непрерывных функций по нормированным и квазинормированным базисам пространства. При этом существенно используются свойства системы функций Фабера–Шаудера. Исследуются некоторые примыкающие вопросы.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8773
Располагается в коллекциях:Статьи механико-математического факультета

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
О рядах по системе Фабера-Шаудера и по базисам пространства С(0,1).pdf756,35 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.