Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8109
Title: Интегро-дифференциальные уравнения для функционалов от решений стохастических уравнений в мю-интегралах.
Authors: Розин, Е.Б.; Сташуленок, С.П.; Яблонский, О.Л.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2004
Citation: Труды Института математики НАН Беларуси. - 2004. - Т. 12, № 2. - С. 150-153.
Abstract: Основными объектами, на которых базируется теория стохастических дифференциальных уравнений, являются стохастические интегралы Ито и Стратоновича, а также их обобщения. В данной работе рассматривается новый класс стохастических интегралов. Они обобщают, а для разрывных процессов и уточняют понятия стохастических интегралов Ито и Стратоновича.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8109
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.