Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/51966
Заглавие документа: Approximate formulas for expectation of functionals from solution to stochastic equation with random measure
Авторы: Egorov, A. D.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетика
Дата публикации: 2013
Издатель: Minsk : Publ. center of BSU
Библиографическое описание источника: Computer Data Analysis and Modeling: Theoretical and Applied Stochastics : Proc. of the Tenth Intern. Conf., Minsk, Sept. 10–14, 2013. Vol 1. — Minsk, 2013. — P. 206-209
Аннотация: Approximate formulas for evaluation of mathematical expectation of nonlin- ear functional from solution to stochastic differential equation driven by Wiener process and Poison random measure is given.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/51966
Располагается в коллекциях:2013. Computer Data Analysis and Modeling. Vol 1
Vol. 1

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
206-209.pdf358,9 kBAdobe PDFОткрыть


gh

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.