Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/51964
Заглавие документа: Minimax extrapolation problem for periodically correlated processes
Авторы: Dubovetska, I. I.
Moklyachuk, M. P.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетика
Дата публикации: 2013
Издатель: Minsk : Publ. center of BSU
Библиографическое описание источника: Computer Data Analysis and Modeling: Theoretical and Applied Stochastics : Proc. of the Tenth Intern. Conf., Minsk, Sept. 10–14, 2013. Vol 1. — Minsk, 2013. — P. 198-201
Аннотация: The problem of mean square optimal estimation of linear functional from peri- odically correlated stochastic process is considered. This problem is investigated under conditions of spectral certainty and spectral uncertainty.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/51964
Располагается в коллекциях:2013. Computer Data Analysis and Modeling. Vol 1
Vol. 1

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
198-201.pdf333,05 kBAdobe PDFОткрыть


PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.