Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/51963
Заглавие документа: On qualitatively robust sign test in random walk model
Авторы: Boldin, M. V.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Кибернетика
Дата публикации: 2013
Издатель: Minsk : Publ. center of BSU
Библиографическое описание источника: Computer Data Analysis and Modeling: Theoretical and Applied Stochastics : Proc. of the Tenth Intern. Conf., Minsk, Sept. 10–14, 2013. Vol 1. — Minsk, 2013. — P. 194-197
Аннотация: Robustness of the nonparametric sign test in AR(1) with a unit root against outliers is studied. We consider the local scheme of data contamination by inde- pendent additive outliers with intensity O(n−1/2). The qualitative robustness of the test in term of power equicontinuity is established/
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/51963
Располагается в коллекциях:2013. Computer Data Analysis and Modeling. Vol 1
Vol. 1

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
194-197.pdf347,06 kBAdobe PDFОткрыть


On qualitatively robust sign test in random walk model

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.