Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/44086
Заглавие документа: Решение разреженных систем линейных уравнений в задачах сетевой оптимизации
Авторы: Пилипчук, Л. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2001
Издатель: Минск
Библиографическое описание источника: Пилипчук, Л.А. Решение разреженных систем линейных уравнений в задачах сетевой оптимизации / Л.A Пилипчук // Материалы Международной конференции "Третьи Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям", 26 февраля–1 марта 2001 г. – Минск, БГУ.– 2001. С. 113 – 114.
Аннотация: Разработаны и обоснованы структурные характеристики для представления информации о базисной матрице, рассматривается проблема эффективного использования информации об изменяющихся элементах базисов. Используется метод разделения переменных для выполнения операций с корневыми деревьями.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/44086
ISBN: 985-6499-15-1
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики
2001. Третьи научные чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Пилипчук.pdf23,98 kBAdobe PDFОткрыть


Решение разреженных систем линейных уравнений в задачах сетевой оптимизации

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.