Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/247049
Заглавие документа: Уравнение Карлемана на паре отрезков
Авторы: Хвощинская, Л. А.
Чумаков, Ф. В.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1994
Издатель: Минск : Университетское
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Механика. – 1994. – № 1. – С. 40-44.
Аннотация: The solution of the Carleman integral equation on a pair of non-intersecting segments of the real axis is demonstrated
URI документа: https://elib.bsu.by/handle/123456789/247049
ISSN: 0321-0367
Лицензия: info:eu-repo/semantics/openAccess
Располагается в коллекциях:1994, №1 (январь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
40-44.pdf205,06 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.