Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/22837
Title: Цепь Маркова s-го порядка с r частичными связями и статистические выводы о ее параметрах
Authors: Харин, Ю. С.
Петлицкий, А. И.
Keywords: ЭБ БГУ::МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ ПРОБЛЕМЫ::Статистика
ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2007
Citation: Дискретная математика, 2007, том. 19, вып. 2, с. 109-130.
Abstract: Статья посвящена актуальным задачам математической и прикладной статистики.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/22837
Appears in Collections:Математическая и прикладная статистика
Статьи факультета прикладной математики и информатики



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.