Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/17178
Заглавие документа: Формула радиуса квазиустойчивости векторной булевой задачи минимизации модулей линейных функций
Авторы: Гуревский, Е. Е.
Емеличев, В. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: сен-2006
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 3. – С. 132-134.
Аннотация: A formula of the quasi-stability radius for the vector boolean problem of minimizing absolute deviations of linear functions from zero has been found. = Рассматривается многокритериальная булева задача минимизации абсолютных уклонений от нуля линейных функций. Получена формула радиуса того типа устойчивости задачи, который яв­ляется дискретным аналогом свойства полунепрерывности снизу по Хаусдорфу многозначного отображения, задающего паретовскую функцию выбора.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/17178
ISSN: 0321-0367
Располагается в коллекциях:2006, №3 (сентябрь)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
132-134.pdf298,45 kBAdobe PDFОткрыть



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.