Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16838
Заглавие документа: О приближенном решении в области голоморфности одного нелинейного дифференциального уравнения
Авторы: Орлов, В. Н.
Гузь, М. П.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2012
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей Третьей международной научной конференции. Брест, 17–22 сентября 2012г. – Минск: БГУ, 2012. – С. 214-218.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16838
ISBN: 985-6499-55-0
985-6499-57-7
Располагается в коллекциях:2012. Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
23.pdf330,86 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.