Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/168372
Заглавие документа: К двойственным методам решения двухпродуктовой транспортной сетевой задачи
Авторы: Пилипчук, Л. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 1984
Библиографическое описание источника: Пилипчук Л.А. К двойственным методам решения двухпродуктовой транспортной сетевой задачи / Л.A Пилипчук // Вестн. Белорус. гос. ун-та. Серия 1. Физика. Математика. Iнформатика. 1984. № 3. С. 52–54.
Аннотация: Предлагается двойственный опорный метод решения задачи минимизации стоимости потоков двух видов. Метод является конечным, если выполнены условия невырожденности опорного копотока.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/168372
Располагается в коллекциях:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Пилипчук_1984_3.pdf459,3 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.