Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16827
Title: Задача Коши для гиперболического уравнения с постоянными коэффициентами в случае двух независимых переменных
Authors: Корзюк, В. И.
Козловская, И. С.
Keywords: ЭБ БГУ::ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ::Информатика
Issue Date: 2012
Publisher: БГУ
Citation: Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей Третьей международной научной конференции. Брест, 17–22 сентября 2012г. – Минск: БГУ, 2012. – С. 172-178.
Abstract: В аналитическом виде найдено решение задачи Коши для линейного гиперболического уравнения с постоянными коэффициентами, в случае двух независимых переменных при некоторых условиях на коэффициенты. Оператор уравнения представляет собой композицию линейных операторов первого порядка.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16827
ISBN: 985-6499-55-0
985-6499-57-7
Appears in Collections:2012. Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей
Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
18.pdf399,27 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.