Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16817
Заглавие документа: Математическое моделирование многополосных транспортных потоков
Авторы: Ермаков, В. В.
Журавлев, С. Г.
Тема: математика и статистика
Компьютеры и IT
Дата публикации: 2012
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей Третьей международной научной конференции. Брест, 17–22 сентября 2012г. – Минск: БГУ, 2012. – С. 133-145.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16817
ISBN: 985-6499-55-0
985-6499-57-7
Располагается в коллекциях:2012. Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
14.pdf406,75 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.