Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16740
Заглавие документа: Характеризация 0-мерных резольвент Чигогидзе
Авторы: Агеев, С. М.
Груздев, Г. Н.
Силаева, З. Н.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: мая-2006
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 2. – С. 100-103.
Аннотация: We prove that arbitrary two 0-dimensional Chigogidze resolutions over Polish space Y are fiber-wisely homeomorphic. = Доказано, что любые две 0-мерные резольвенты Чигогидзе над польским пространством Y гомеоморфны друг другу.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16740
ISSN: 0321-0367
Располагается в коллекциях:2006, №2 (май)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
100-103.pdf266,51 kBAdobe PDFОткрыть



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.