Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16737
Заглавие документа: Разделение секрета над полиномиальными кольцами
Авторы: Галибус, Т. В.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: мая-2006
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 2. – С. 97-100.
Аннотация: Some new results on the modular key safeguarding over polynomial rings are obtained. = Получено обобщение модулярного разделения секрета на случай полиномиальных колец. Указаны некоторые параметры полученной схемы разделения секрета.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16737
ISSN: 0321-0367
Располагается в коллекциях:2006, №2 (май)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
97-100.pdf246,18 kBAdobe PDFОткрыть



Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.